DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE POSGRADO
Maestría en Ciencias en Ingeniería Eléctrica

ALUMNOS POR COHORTE GENERACIONAL

AGOSTO-DICIEMBRE 2007
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACION
Laura Guadalupe Gutiérrez Alday  208621 Francisco Sergio Sellschopp Sánchez M02130929 Baja 08/2008
Francisco Jacob Martínez Ríos 208622 Concepción Hernández Flores M02130326 15/12/2009
Osvaldo Israel Acosta Navarro 208626 Ricardo Vargas Salas M07131001 17/12/2009
José de Jesús Alvarez Cuevas 208612 Martín Gerardo Vázquez Rueda M97130814 24/11/2009
Edgar Enrique Ovalle De La Rosa 208632 Francisco Valdés Perezgasga M03130367 02/06/2009
Elías Antonio Rosales Rodríguez 208610 Juan Sifuentes Mijares M01131117 18/12/2009
Víctor Daniel Velasco Martínez 208560 Francisco Gerardo Flores García M99130990 21/12/2009
José Antonio Yarza Acuña 208590 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M02131246 19/06/2009
Joaquín Saucedo Barajas 208609 Alejandro Enrique Dzul López M02131189 17/12/2009
Miguel Figueroa Madinaveitia 208639 José Alfonso Pámanes García M02130860 Baja 08/2008
Ariel González Fuentes 208611 Oscar Fuentes Samaniego M07131002 12/02/2010
Angel Isarel Soto Marrufo 208634 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M02131198 16/12/2009
Saúl Gallardo Cantú 208633 Alejandro Enrique Dzul López M02130877 26/03/2010
Lázaro López Puente 208620 Alejandro Enrique Dzul López M02130988 17/12/2009
Edgar Antonio Peña Domínguez 208614 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M00130305 16/12/2009


ENERO-JUNIO 2007
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACIÓN
Rosendo Escareño Ramírez 206284 Alejandro Enrique Dzul López M02130133 21/12/2009
Carlos Alberto García Gámez 206286 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M01130830 23/06/2009
Sergio Gerardo Zurita Marín 206280 Martín Gerardo Vázquez Rueda M01131211 22/06/2009



AGOSTO-DICIEMBRE 2006
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACIÓN
Gerardo Enrique Ruiz Ponce 201594 Marco Antonio Arjona López M78130598 16/12/2008
Ramón H. Sandoval Rodríguez 201593 Marco Antonio Arjona López M06131002 16/12/2008
María Teresa Mota Ituarte 201530 Francisco Valdés Perezgasga M96130127 15/12/2008
Césat Ramírez Woo 209868 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M01131069 17/12/2008
Jorge Alberto Orrante Sakanassi 209418 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M01131034 08/12/2008
Edy Christian Encinas García 209608 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M02130129 06/10/2008
Hugo Centeno Constantino 209485 Miguel Angel Llama Leal M01130723 16/06/2008
Luis Arturo García Delgado 209503 Alejandro Enrique Dzul López M02130181 17/06/2008
José Alfredo Camarillo García 209472 José Luis Meza Medina M02130047 15/12/2008
Víctor Ilich Mirón Orozco 209624 Juan Sifuentes Mijares M01130995 16/12/2008
Cristian César Dávila Rodríguez 210224 Martín Gerardo Vázquez Rueda M06131001 15/12/2008
José Miguel Jáuregui García 209388 Francisco Gerardo Flores García M01130915 15/12/2008


ENERO-JUNIO 2006
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACIÓN
Daniel Díaz López Ricardo Vargas Salas/Carlos Tirado Ruiz M00130700 20/06/2008
César Alejandro Frausto Dávila 204214 Ricardo Vargas Salas M0613005 20/06/2008
Jhorge Ivhan López López 203824 Francisco Sergio Sellschopp Sánchez M0613004 09/05/2008
Obed Reza Reyes 203834 Francisco Valdés Perezgasga M0613002 18/06/2008
Luis Alberto Vázquez Rueda 201574 Francisco Gerardo Flores García M97130620 17/06/2008
José de Jesús Santiago Tello Mijares 204212 Francisco Gerardo Flores García M00131084 23/06/2008
Felipe de Jesús Cobos de Los Santos 201532 Martín Gerardo Vázquez Rueda M01130738 14/03/2008
Penélope Anaiz Meza González 203836 Oscar Fuentes Samaniego M01130992 27/06/2008
Ernesto Castro Hernández 204128 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M99130427 23/06/2008
Luis Fernando Enríquez Gómez 204498 José Alfonso Pámanes García M0613007 30/01/2009
Javier Soto García 201640 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M86130808 27/06/2008
Carlos Uriel Flores Prince 201610 José Luis Meza Medina M94130769 27/06/2008


AGOSTO-DICIEMBRE 2005
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACIÓN
Clemente Almeida Reyes 200271 Ricardo Vargas Salas/Carlos Tirado Ruiz M00130787 07/12/2007
Angélica Olivia Velázquez Chávez 199784 Miguel Angel Llama Leal M00131125 10/12/2007
Arturo Mendez Gómez 200443 José Luis Meza Medina/Miguel Llama L M90130137 13/12/2007
Francisco Guillermo Salas Perez 200943 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M93130917 07/12/2007
Víctor Hugo Alvarado Bautista 200279 José Alfonso Pámanes García M05131001 12/12/2007
Luis Rodolfo García Carrillo 199800 Alejandro Enrique Dzul López M9813061 28/09/2007


ENERO-JUNIO 2005
NOMBRE REGISTRO ASESOR NO. CONTROL
TITULACIÓN
Ulises Salvador Rosas Anguiano 193901 Marco Antonio Arjona López M99130152 27/04/2007
Luis Carlos Cruz Villegas 193727 Carlos Tirado Ruiz M00130670 29/06/2007
Montserrat Albertina Avila Elizondo 203476 Vítor Manuel Cabrera Morelos M05130001 29/06/2007
Josué García Mendoza 203774 Francisco Sergio Sellschopp Sánchez M99170434 18/05/2007
Alberto Hussein De La Torre Sotelo 193717 Ricardo Emmanuel Campa Cocom M98130605 23/02/2007
Ricardo Pavel Parada Morado 193849 Víctor Adrián Santibáñez Dávila M99130146 23/03/2007
Omar Dena Salazar 193933 José Alfonso Pámanes García M95130879 Baja 08/2006
Juan Ricardo  Moo Palacios 193729 Francisco Valdés Perezgasga M00130920 02/03/2007